Корзина
0 ₽
пуста
Классическое сахарное печенье, пропеченное до золотистого цвета.Это сухое печенье хорошо хранится, поэтому его хорошо взять с собой в дорогу.
Состав: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, сахар, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное масло, пальмовое масло), вода, эмульгаторы: Е 471, лецитин соевый; соль, ароматизатор «Сливки», красители: аннато, куркумин; регулятор кислотности: лимонная кислота), порошок яичный, инвертный сироп (сахар, регулятор кислотности: молочная кислота, натрий двууглекислый), эмульгатор: ПАВ, разрыхлители: натрий двууглекислый, углеаммонийная соль; соль, молоко сухое цельное, ароматизатор: «Ванилин».
Пищевая ценность на 100 г
| ШК | 4640013456874 |
| Артикул | 750962 |
| Вес Нетто | 5850 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 23 см |
| Бренд | Слада |
| Страна | Россия |
Загрузка данных авторизации