Корзина
0 ₽
пуста
мука пшеничная в/с, маргарин (рафинированные и дезодорированные растительные масла (подсолнечное, пальмовое), эмульгаторы Е471, Е475, Е433, Е322, соль поваренная пищевая, ароматизаторы идентичный натуральному "Сливки-молоко", краситель Е168а, рег. кислотности лимонная кислота), сахар, яйцо куриное, крем - начинка "Ванильный" (сахар, патока, сухое молоко, крахмал кукурузный, сорбиновая кислота, ароматизатор "Ванилин"), сода пищевая, ванилин, соль
| ШК | 4631137477425 |
| Артикул | 746230 |
| Вес Нетто | 2000 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Бренд | Лидер Конд |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 30 |
Загрузка данных авторизации