Корзина
0 ₽
пуста
Состав: Сахар; глюкоза; вода; красители пищевые (е102, е122, е133); ароматизаторы пищевые(манго, апельсин); лимонная кислота (е330); диоксид титана (е171).Карамель должна храниться в хорошо вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, не зараженных вредителями хлебных запасов при температуре (18±3) °С и относительной влажности воздуха не более 75%. Карамель не должна подвергаться воздействию прямого солнечного света. Не допускается хранить карамель совместно с продуктами, обладающими специфическим запахом.
| ШК | 4812324000019 |
| Артикул | 747761 |
| Вес Нетто | 40 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | Детский ассортимент |
| Страна | Беларусь |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Детский ассортимент |
Загрузка данных авторизации