Корзина
0 ₽
пуста
абрикос, миндаль, шоколадная глазурь Условия хранения При температуре от +15°С до +21°С
| ШК | 4607033690053 |
| Артикул | 750188 |
| Вес Нетто | 3000 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 23 см |
| GTIN | 4607033690053 |
| Бренд | Микаелло |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 180 |
| Производитель | Микаелло |
Загрузка данных авторизации