Корзина
0 ₽
пуста
Бычки обжаренные в томатном соус
| ШК | 4607175482301 |
| Артикул | 746375 |
| Вес Нетто | 240 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 9 см |
| Бренд | Вкусные Консервы |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 728 |
| Производитель | Вкусные Консервы |
Загрузка данных авторизации