Корзина
0 ₽
пуста
Глюкозно-фруктозный сироп, сахар, говяжий желатин, декстроза, ароматизаторы, натуральный кукурузный крахмал, красители (красный очаровательный, тартразин , синий блестящий FCF)
| ШК | 8690146091882 |
| Артикул | 749186 |
| Вес Нетто | 60 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Бренд | Бебето |
| Страна | Турция |
| Срок годности в днях | 365 |
| Производитель | Бебетто |
Загрузка данных авторизации