Корзина
0 ₽
пуста
сахар-песок, патока крахмальная, кокосовая стружка, желирующие агенты (агар, пектин), белок яичный сухой, регулятор кислотности лимонная кислота, пищевой консервант сорбат калия, красители «Алтайская вишня, Солнечный лимон, Солнечный лимон (зелёный)», ароматизаторы «Банан, Ваниль-пломбир, Клубника, Яблоко, Лимон»
| ШК | 4690606013823 |
| Артикул | 749179 |
| Вес Нетто | 1500 г |
| Высота | 38 см |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Бренд | Мирослада |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 60 |
Загрузка данных авторизации