Корзина
0 ₽
пуста
сахар, вода питьевая, патока крахмальная, желирующий агент - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизаторы малина, клубника, яблоко, киви, лимон, ананас, абрикос, персик, красители кармин, хлорофиллин
| ШК | 4630000496716 |
| Артикул | 742564 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Бренд | Метрополис |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 90 |
Загрузка данных авторизации