Корзина
0 ₽
пуста
Печенье "Мечта" в шоколадной глазури - это сдобное нежное песочное печенье с легким ванильно-сливочным ароматом, полностью покрытое шоколадом. Идеально дополнит ваш утренний кофе в кругу семьи или кофе-брейк с коллегами, поднимет настроение своим потрясающим вкусом и настроит на продуктивный день. Секрет нашего печенья прост - мы используем только натуральные продукты и вкладываем частичку своей души. Компания Паритет производит свое печенье под маркой Король сладостей по традиционным домашним рецептам.
Состав:лимонная кислота, лецитин, соль, сахарная пудра, вода питьевая, сода пищевая, маргарин, разрыхлитель, яйцо куриное, ароматизатор ванильно-сливочный, пшеничная мука высший сорт, сахарный песок.
| Пищевая ценность углеводы | 65 г/100г |
|---|---|
| Пищевая ценность белки | 6.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 19 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 460 ккал |
| ШК | 4627073312869 |
| Артикул | 740017 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| GTIN | 4627073312869 |
| Бренд | Bakery Story |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 45 |
| Производитель | Бейкери-Хаус |
Загрузка данных авторизации