Корзина
0 ₽
пуста
Состав: Уникальные вафельные треугольники с шоколадно-апельсиновой начинкой
Упаковка: 2,5 кг
Срок реализации: 40 суток (30 суток –лето)
Всегда в наличии
| ШК | 4631137036615 |
| Артикул | 747128 |
| Вес Нетто | 2500 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Бренд | Лосино-Петровская КФ |
| Страна | Россия |
Загрузка данных авторизации