Корзина
0 ₽
пуста
сахар, какао тертое, эквивалент масло какао (масла растительные, эмульгаторы Е322), молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), сыворотка молочная сухая, патока, спирт этиловый ректификованный, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (летицин соевый, эфиры полиглицерина и взаимоэтерифицированных рициноловых кислот), ароматизатор
| ШК | 4600694030251 |
| Артикул | 738098 |
| Вес Нетто | 460 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Бренд | Славянка |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 182 |
| Производитель | Славянка |
Загрузка данных авторизации