Корзина
0 ₽
пуста
Мука из твердой пшеницы (дурум) высшего сорта, вода
| ШК | 4607012566577 |
| Артикул | 758187 |
| Вес Нетто | 400 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Бренд | Granmulino |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 730 |
| Производитель | Granmulino |
Загрузка данных авторизации