Корзина
0 ₽
пуста
сардина тихоокеанская (иваси), соль, специи молотые (перец душистый, лавровый лист)
Пищевая ценность в 100г продукта: белок - 20,0г, жир - 13,0г, калорийность - 197 ккал
ГОСТ 7452-2014
| ШК | 4660124050044 |
| Артикул | 757638 |
| Вес Нетто | 245 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8 см |
| Бренд | Курильский Берег |
| Страна | Россия |
| Срок годности в днях | 1080 |
Загрузка данных авторизации